Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar, recoger datos estadísticos y mostrarle publicidad relevante. Si continúa navegando, está aceptando su uso. Puede obtener más información o cambiar la configuración en política de cookies.

Disfruta de la app de Onda Cero en tu móvil.

El Transistor

con José Ramón de la Morena

El Transistor

con José Ramón de la Morena

L-D 23:30- 01:30

Radioestadio

con Javier Ares y Javier Ruiz Taboada

Radioestadio

con Javier Ares y Javier Ruiz Taboada

S 15:30 a 23:30 y D de 15:00 a 23:30

Más de uno

con Carlos Alsina y Juan Ramón Lucas

Más de uno

con Carlos Alsina y Juan Ramón Lucas

L-V 6:00 a 12:30

Julia en la Onda

con Julia Otero

Julia en la Onda

con Julia Otero

L-V 16:00 a 19:00

La Brújula

con David del Cura

La Brújula

con David del Cura

L-V 20:00 a 00:00

Te doy mi palabra

con Isabel Gemio

Te doy mi palabra

con Isabel Gemio

S-D de 8:00 a 12:00

La Rosa de los Vientos

con Bruno Cardeñosa y Silvia Casasola

La Rosa de los Vientos

con Bruno Cardeñosa y Silvia Casasola

S 1:30 a 4:00 D 1:30 a 04:00

Noticias mediodía

con Elena Gijón

Noticias mediodía

con Elena Gijón

L-V. 14:00 a 15:00

Noticias Fin de Semana

con Juan Diego Guerrero

Noticias Fin de Semana

con Juan Diego Guerrero

S-D de 07:00 a 8:00 y de 14:00 a 15:00

Noticias Domingo Noche

con Ismael Terriza

Noticias Domingo Noche

con Ismael Terriza

Domingos 23:00- 23:30

No son horas

con José Luis Salas

No son horas

con José Luis Salas

L-J de 1:30 a 4:00 - V de 3:00 a 4:00

Como el perro y el gato

con Carlos Rodríguez

Como el perro y el gato

con Carlos Rodríguez

S de 15:00 a 15:30 y D de 14:30 a 15:00

En buenas manos

con Bartolomé Beltrán

En buenas manos

con Bartolomé Beltrán

D 4:00 a 6:00

Gente viajera

con Esther Eiros

Gente viajera

con Esther Eiros

S-D de 12:00 a 14:00

Onda agraria

con Pablo Rodríguez y Soledad de Juan

Onda agraria

con Pablo Rodríguez y Soledad de Juan

S - D de 6:00 a 7:00

Quédate con lo mejor

con Rocío Santos

Quédate con lo mejor

con Rocío Santos

S 04:00 - 06:00

PROGRAMAS DE VERANO

JELO en verano

con Arturo Téllez

JELO en verano

con Arturo Téllez

16:00 / 20:00

Noches de Radio

con Carles Lamelo

Noches de Radio

con Carles Lamelo

De 01:00 a 04:00

En marcha

con Javier Ruiz

En marcha

con Javier Ruiz

04:00- 06:00

La mirilla

con Raquel Sánchez

La mirilla

con Raquel Sánchez

L-V 20:30 a 23:00

Déjame que te cuente

con Eduardo Yáñez

Déjame que te cuente

con Eduardo Yáñez

Con buena onda

con Merche Carneiro

Con buena onda

con Merche Carneiro

S y D 08:00- 12:00

Internet en la onda

con Javier Ábrego

Internet en la onda

con Javier Ábrego

S y D 18:00- 20:00

La Terraza

con Alicia Llop y Javier Mendigacha

La Terraza

con Alicia Llop y Javier Mendigacha

01:00 - 04:00

Nadie es perfecto

con Nacho Arias

Nadie es perfecto

con Nacho Arias

De 17:00 a 18:00

SÓLO EN ONDACERO.ES