Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar, recoger datos estadísticos y mostrarle publicidad relevante. Si continúa navegando, está aceptando su uso. Puede obtener más información o cambiar la configuración en política de cookies.

Disfruta de la app de Onda Cero en tu móvil.

El Transistor

con Aitor Gómez

El Transistor

con Aitor Gómez

L-D 23:30- 01:30

Radioestadio

con Javier Ares y Javier Ruiz Taboada

Radioestadio

con Javier Ares y Javier Ruiz Taboada

S 15:30 a 23:30 y D de 15:00 a 23:30

Más de uno

con José Miguel Azpiroz y Begoña Gómez de la Fuente

Más de uno

con José Miguel Azpiroz y Begoña Gómez de la Fuente

L-V 6:00 a 12:30

Julia en la Onda

con Carmen Juan

Julia en la Onda

con Carmen Juan

L-V 16:00 a 19:00

La Brújula

con David del Cura

La Brújula

con David del Cura

L-V 20:00 a 00:00

Onda Deportiva

con Félix José Casillas

Onda Deportiva

con Félix José Casillas

Te doy mi palabra

con Mar de Tejeda

Te doy mi palabra

con Mar de Tejeda

S-D de 8:00 a 12:00

La Rosa de los Vientos

con Bruno Cardeñosa y Silvia Casasola

La Rosa de los Vientos

con Bruno Cardeñosa y Silvia Casasola

S 1:30 a 4:00 D 1:30 a 04:00

Noticias mediodía

con Elena Gijón

Noticias mediodía

con Elena Gijón

L-V. 14:00 a 15:00

Noticias Fin de Semana

con Juan Diego Guerrero

Noticias Fin de Semana

con Juan Diego Guerrero

S-D de 07:00 a 8:00 y de 14:00 a 15:00

Noticias Domingo Noche

con Ismael Terriza

Noticias Domingo Noche

con Ismael Terriza

Domingos 23:00- 23:30

No son horas

con José Luis Salas

No son horas

con José Luis Salas

L-J de 1:30 a 4:00 - V de 3:00 a 4:00

Como el perro y el gato

con Carlos Rodríguez

Como el perro y el gato

con Carlos Rodríguez

S de 15:00 a 15:30 y D de 14:30 a 15:00

Gente viajera

con Esther Eiros

Gente viajera

con Esther Eiros

S-D de 12:00 a 14:00

Onda agraria

con Pablo Rodríguez y Soledad de Juan

Onda agraria

con Pablo Rodríguez y Soledad de Juan

S - D de 6:00 a 7:00

En buenas manos

con Bartolomé Beltrán

En buenas manos

con Bartolomé Beltrán

D 4:00 a 6:00

PROGRAMAS DE VERANO

JELO en verano

con Arturo Téllez

JELO en verano

con Arturo Téllez

16:00 / 20:00

Barra Libre

con Con Carlos Rodríguez

Barra Libre

con Con Carlos Rodríguez

Fines de semana

El Faro

con Lara Vivero

El Faro

con Lara Vivero

Domingos 21:00 a 23:00

La mirilla

con Raquel Sánchez

La mirilla

con Raquel Sánchez

L-V 20:30 a 23:00

Déjame que te cuente

con Eduardo Yáñez

Déjame que te cuente

con Eduardo Yáñez

Noches de Radio

con Carles Lamelo

Noches de Radio

con Carles Lamelo

De 01:00 a 04:00

De cero al infinito

con Pilar Díaz

De cero al infinito

con Pilar Díaz

S 20:00 a 22:00

En marcha

con Javier Ruiz

En marcha

con Javier Ruiz

04:00- 06:00

Nadie es perfecto

con Nacho Arias

Nadie es perfecto

con Nacho Arias

De 17:00 a 18:00

SÓLO EN ONDACERO.ES